Diese Seite empfehlenE-MailFacebookTwitter

Mitarbeiter

Beat Gruber GemeindeschreiberBeat Gruber

beat.gruber@celerina.ch
Tel. +41 (0)81 837 36 83

Enrico Dorta BuchhaltungEnrico Dorta

enrico.dorta@celerina.ch
Tel. +41 (0)81 837 36 86

Marietta Pinggera EinwohnerkontrolleMarietta Pinggera

marietta.pinggera@celerina.ch
Tel. +41 (0)81 837 36 80

Thomas Michel SteueramtThomas Michel

thomas.michel@celerina.ch

Tel. +41 (0)81 837 36 82

Muriel Buchli LernendeMuriel Buchli

muriel.buchli@celerina.ch
Tel. +41 (0)81 837 36 80

Miguel Lago AbwartMiguel Lago

Tel. +41 (0)81 837 36 80

Team ReinigungTeam

Bauamt

Marco Rogantini Leiter BauamtMarco Rogantini

marco.rogantini@celerina.ch
Tel. +41 (0)81 837 36 88

Andrea Genetti Sekretariat BauamtAndrea Genetti

andrea.genetti@celerina.ch
Tel. +41 (0)81 837 36 89

Team BauamtTeam

Forstamt

Jon Signorell Leiter ForstamtJon Signorell

jon.signorell@celerina.ch
Tel. +41 (0)81 837 36 98